Возможна продажа доли в квартире сводной дочери для покупки жилья в подмосковье?

• г. Москва

У моей жены есть дочь (11 лет) от первого брака, дочь и жена живут со мной, но дочь прописана в квартире своего отца (в Москве) и у неё есть в ней невыделенная доля. Вопрос: можем ли мы с женой продать её долю и купить ей жильё, допустим в подмосковье? Отец её наверняка будет против.

Ответы на вопрос (1):

Если отец будет против,то продать не сможете,так как нужно разрешение на сделку органов опеки,а там обязательное присутствие обоих родителей ребенка