Приватизация квартиры в 90-х - Как обеспечить права несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Мы с женой в 90-х годах приватизировали квартиру. Двое наших дочерей, тогда несовершеннолетних, в свидетельство о приватизации не вписаны. Как лучше сейчас поступить, что бы у них в дальнейшем не было проблем и больших расходов: написать на каждую из них завещание или составить договор дарения (прописаны они в этой квартире)?

C уважением.

Ответы на вопрос (5):

Лучше подарить конечно по 1\2

Лучше по договору дарения подарить им в долях.

Лучше оформить договор дарения, затем нужно зарегистрировать договор и переход права в росреестре. Обращайтесь - поможем

Может быть и дарение, может быть и завещание.

владимир Анатольевич,сделайте на дочерей дарение по 1/2 доли,либо по 1/4.Нужна помощь,обращайтесь