Как распределится доля мужа в приватизированной квартире после его смерти, учитывая наличие прописанных членов семьи?

• г. Москва

В приватизированной квартире прописаны муж, жена, их дочь и внук. Также у них есть сын, но он прописан и живет на другой квартире. Кому достанется доля мужа после смерти?

Ответы на вопрос (4):

Жена, дочь и сын, если есть родители мужа и они тоже - унаследуют в равных долях.

супруге и всем детям в равных долях.

Если супруг не оставит завещание.

Наследники первой очереди-дети,супруга и родители в равных долях