Правомерен ли отказ нотариуса в заверении копии договора социального найма жилого помещения?

• г. Видное

Правомерин ли отказ натариуса в заверении копии договора социального найма жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый день!

Верен, т.к. договор с одной стороны подписан физическим лицом.

С уважением, Владимир.

Да, нотариус прав. Неясно. зачем вам нужна заверенная копия. Она не имеет правовой силы.