Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры для приватизации на взрослого ребенка?
90₽ VIP

• г. Серов

Хотим приватизировать квартиру на взрослую дочь, но в квартире прописан несовершеннолетний сын, можем ли мы его выписать и прописать к бабушке в частный дом с согласия родителей, что не применять право на приватизацию ребенку. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

конечно можете, только ребенок может и не участвовать в приватизации, таким образом, его право останется не тронутым