Скажи, как насчитываются алименты, если алиментщик не работает? Спасибо.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Если имеется исполнительный лист на удержание алиментов в процентах к заработку должника, судебный пристав-исполнитель при отсутствии у должника заработка берет за основу средний заработок по РФ.

Добрый день!

В таком случае необходимо подать иск в суд, для установления размера алиментов в твердом денежном размере