Пропущен срок подачи наследования накопительной части пенсии - есть ли возможность спросить ее позднее?

• г. Новокуйбышевск

Мой папа умер, не успев начать получать пенсию. Но срок в полгода со дня смерти, в течении которых я могла подать на наследование накопительной части, истек позавчера. Могу ли я еще претендовать на нее или уже всё не отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в судебном порядке восстановить срок для подачи заявления на получение накопительной части пенсии. Понадобится помощь - обращайтесь