Возможность оформления регистрации права собственности на кооперативную квартиру с генеральной доверенностью от мамы - вопросы относительно мужа

• г. Санкт-Петербург

Мама владелец кооперативной квартиры. Она оставила на меня генеральную доверенность. Могу ли я оформить регистрацию права собственности на кооперативную квартиру? Меня интересует вопрос относительно мужа. Выплачивала пай мама, будучи замужем. Но муж, то есть папа - гражданин Украины, там всегда проживал и проживает. В квартире прописаны только мама и я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

В зависимости от того каким правами Вы наделены доверенностью, теми полномочиями Вы и обладаете.

Из Вашего вопроса не понятно что Вас интересует относительно мужа (отца).

При наличии вопросов звоните по телефону (812) 600-37-87.