Страсть к фотографии Александры Коллонтай - Нарушение закона или неосознанное влечение?

• г. Биробиджан

В последнее время я отчаянно возбуждаюсь на фотографическое изображение Александры Коллонтай... Манит и влечёт она меня безумно. Хочется согреть её прохладные руки, погладить её революционные бёдра, перехватить ртом дыхание её дерзкого рта... У меня вопрос: я никакой закон не нарушаю этаким Макаром?

И ещё вопрос: правда ли, что блаженны кроткие?..

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно задаете такой вопрос? Такой вопрос актуален для другого сайта.

Нет, не нарушаете.