Могу ли я приватизировать квартиру, если человек вписан в ордер, но выписан из квартиры в 1996 году и неизвестно где проживает.

• г. Саянск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лидия.

Если человек не зарегистрирован в данном жилом помещении, он не имеет право на приватизацию.

Здравствуйте, как правило муниципалитет требует лишить этого человека право на заключение договора социального найма через суд, хотя у самих полномочий достаточно.