Процедура оформления смены юридического адреса и выхода учредителя из ООО, включая продажу доли с использованием преимущественного права выкупа

• г. Астрахань

Как правильно оформить смену юр. адреса и выход одного из учредителей из ООО, плюс всю процедуру с долей вышедшего (продажа доли с использованием преимущ. Права выкупа). Или проще закрыть и открыть новое ООО. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Протоколов собрания учредителей.

Для смены адреса необходим документ от собственника. предоставляющего новый адрес, а также заполнить формы на изменение.