Начисляется ли ежегодный отпуск за время, проведенное в отпуске по беременности и родам дни.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

в отпуске по береиенности и родам или на больничном по беременности и родам?

добрый вечер! В соответствии со статьей 121 Трудового кодекса время отпуска по беременности и родам в стаж дающий право на отпуск включается, а время ухода за ребенком до исполнения 3-х лет не включается