Возможна расприватизация квартиры на несовершеннолетнего собственника, прописанного отцом, если у матери есть другое жилье, а у отца это единственное жилье

• г. Москва

На несовешеннолетнего ребёнка была приобретена квартира. Он в ней не прописан, является только собственником. Прописан его отец. Квартира приватизированна. И вот вопрос: можно ли расприватизировать данную квартиру, если у матери ребёнка есть другое жильё,а у отца это единственное жильё.

Ответы на вопрос (2):

Мария, с согласия органов опеки. но согласие они дадут вряд ли в Вашем случае.

Мария! В вашем вопросе без изучения документов трудно разобраться. Теоретически это возможно, но думаю получится только в судебном порядке.