Проблемы с использованием сайта и вопросами на юридическую тематику

• г. Канск

Извиняюсь полностью не разобралась как пользоваться сайтом. Поступило два сообщения на мой вопрос 2215719, вопрос излагался в вопросе 2215489. также 11.02.13 в 08.56 на сайт поступил вопрос vip, который должен еще значится у вас на него также ответ..., не обязательно смотреть дело, чтобы на часть вопросов ответить. Я хоть не юрист, но не... и смотрю я знаю о внесенных поправках 7 декабря 2011 г, а вот юристы не очень.

Ответы на вопрос (2):

Оксана! Рекомендую снова изложить вопрос полностью. Чтобы адвокат, желающий ответить на Ваш вопрос, не искал предыдущие.

Если вы осведомлены лучше юристов зачем же вы задаете вопросы юристам с этого сайта????