В связи с вводом в действие новой редакции Жилищного кодекса РФс 01.03.2005 г.

• г. Москва

В связи с вводом в действие новой редакции Жилищного кодекса РФс 01.03.2005 г., при сносе 5-ти этажек в г.Москве семье из 3-х человек, проживающей в муниципальной однокомнатной квартире какое жильё будет предоставляться?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.50 ЖКРФ.социальная норма жилой площади составляет не менее 15 кв.м. По Москве не менее 18 кв.м. Исход из этих норм вам будет предосталено новое жилье.