Возможность восстановления на 4 курс гражданского ВУЗа или ВУЗа правоохранительных органов в Москве после отчисления в престижном военном институте

• г. Москва

Учусь в Москве в престижном военном институте на 4 курсе. Образование юридическое. Возможно восстановление на 4 курс гражданского ВУЗа или ВУЗа правоохранительных органов в г.Москва, после отчисления по собственному желанию или по семейным обстоятельствам! Что для этого потребуется! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Вы перевестись хотите в другой ВУЗ? Тогда справка об успеваемости по учебным дисциплинам.