Спор о приватизации аварийной комнаты - Правомерность иска администрации Петроградского района против жилищного комитета Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Может ли администрация Петроградского района подать в суд на жилищный комитет С-Петербурга? Мои бывшие соседи незаконно приватизировали аварийную комнату, взамен которой уже получили другое жилье в Петроградской администрации, но потом приватизировали эту аварийную комнату через Жилищны комитет, скрыв ее аваринойсть и подарили лицу КН. Я доказала в районной администрации, что приватизация была незаконной и что я, как единственный оставшийся в квартире собственник имела право выкупить эту комнату. Петроградская администрация ПОДАЛА в Петроградский районный суд иск о расторжении договора приватизации к бывшим соседям и к Жилкомитету, но судья Прокошкина иск отклонила, так как мск не подлежит рассмотрению в гражданском судопроизводстве Может быть районная администрация просто не имеет права подавать иск на Жилком?

Ответы на вопрос (1):

Нина, а Ваши интересы в этом геморое какие, т.к. Вы, при нарушении Ваших прав можете инициировать суд.процесс