Журналист рассказывает о неоплачиваемых выходах на работу по запросу редактора - что говорит закон?

• г. Белгород

Я журналист. Редактор каждые выходные заставляет выходить на работу без приказа и, естественно без оплаты. Однажды я набрался смелости и отказался работать - и чуть было не потерял свое место. Оказывается, так положено по закону. Как же так?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть условия вашего трудового договора

обратитесь за очной консультацией к юристу\адвокату в вашем городе

С уважением,Д.В.Любезнов