Процедура возврата доли собственности на квартиру по решению суда о расторжении договора пожизненного содержания - документы, адреса и уведомление других собственников в Москве

• г. Москва

Как оформить обратно долю собственности на квартиру по решению суда о расторжении договора пожизненного содержания моему отцу, какие документы подготовить и куда в Москве потом с ними обратится? Обязательно ли извещать об этом других собственников? Мы собираемся разделить 2-х комнатную квартиру с определением долей, если она приватизирована была изначально на двоих с моей матерью. Большое спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Нина!

Насколько я понимаю, если договор расторгнут по решению суда, то в Росреестр нужно обращаться.