Работник при увольнении обнаружил два дополнительных соглашения к трудовому договору, заключенному в 2010 году, и сталкивается с проблемами

• г. Уссурийск

При увольнении работник обнаружил, что имеет на руках два доп соглашения к трудовому договору заключонному 01.10.2010 г.. Первое от 01.01.12 г в нем указан оклад 8000 руб + дв надбавка, районный коэффициент, итого 12000 руб. в нем прописано, что данное соглашение действует с 01.01.12 г. Второе от 04.01.12 г. в нем указан оклад 10000 руб+ дв надбавка, районный коэффициент, итого 15000 руб. , указано что настоящее соглашение действует с 04.01.12 г. В течение 12-ти месяцев работнику перечислялась заработная плата на банковскую карту расчитанная по доп соглашению от 01.01.12 г.. Кроме того обнаружено, что в доп соглашении от 01.01.12 г. указан регистрационный номер трудового договора по которому работник работал ранее, заключённого 02.01.09 г.

Ответы на вопрос (1):

Более позднее.Обратитесь за доплатой.