Возможно ли приватизировать квартиру по доверенности дочери, прописанной, но не проживающей в ней, с учётом остальных прописанных?

• г. Люберцы

Ответьте пожалуйства на мой вопрос. Можно ли приватизировать квартиру по доверенности дочери, т.к. она прописана в квартире, но проживает за границей. Или еще нужны какие-то документы? В квартире прописаны 3 человека и приватизироваться будет на троих.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приватизировать квартиру по доверенности, если это полномочие прямо указано в доверенности(ст.185 ГКРФ)