Справедливость за деньги - опыт разочарования в правовой помощи

• г. Когалым

Я задавала вопрос 16 февраля нас постигло такое несчастье! Нужна была очень помощь мне посоветовали ваш сайт! Очень надеялась на понимание и совет образованных юристов! Сегодня уже заканчивается 22 число но ни один из юристов не ответил! За эти дни уже и узнали и забрали и похоронили! Оказывается в нашей стране и вправду всё решают деньги! Потому что тут отвечают тоже только на vip вопросы! Заплатил - получил ответ, не заплатил - извини! Жизнь человека и справедливость ценится в денежном эквиваленте!

Ответы на вопрос (1):

Даже если и бы вы заплатили огромные деньги на сайте и виртуально вам помочь НЕЛЬЗЯ

А в прокуратуру с 16.02. вы обратиться не догадались. ????????

Там помогают РЕАЛЬНО !!!!