После ДТП пострадала моя супруга. Есть заключение судебного врача о причинении вреда здоровью средней тяжести.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Владимир, лимит возмещения по ОСАГО для потерпевших, здоровью которых в результате ДТП был причинён вред, составляет сумму до 160 тыс.рублей.

Потерпевший обязан предоставить страховщику все документы и доказательства, а также сообщить все известные сведения, подтверждающие объем и характер вреда, причиненного здоровью потерпевшего.