Вопросы отсрочки платежей и ответственности за кредиты в сложной семейной ситуации

• г. Чебоксары

Я мать троих детей младшей будет 10 месяцев. На мужа завели уголовное дело. На его имя оформлено 4 кредита. В одном из них я являюсь заемщиком. Карточка этого же банка. Кредит на бытовую технику. И еще один кредит про который я узнала только на днях. А его он взял еще 16 декабря 2011 году. Могу ли я взять отсрочку в банке где являюсь заемщиком. Потому что сижу с ребенком. И какой из кредитов не относятся ко мне отношения.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Этот вопрос вам нужно обсудить с кредитными организациями, но ни как ни с юристами.