Обман на сайте.

• г. Уфа

Вы позиционируете свой сайт как бесплатных вопросов, а сами ставите условие перевести в вип и оплатить ответ! К чему такой обман?

Ответы на вопрос (2):

Марс Талипович! Бесплатно Вам дают совет как поступить, а бесплатно работать на Вас, что бы Вы получили деньги или сохранили их никто не будет.

Переводить в ВИП или нет это Вам решать. Сайт бесплатный. Задавайте вопрос бесплатно и ждите ответ на него.