Процесс оформления документов при тройной цессии долгов между фирмами ООО С, ООО В и ОАО Б - как составить договор переуступки долга?

• г. Улан-Удэ

Какие документы оформить. Если фирма ООО С должна деньги за аренду помещения фирме ООО В, в то время фирма ООО В должна ОАО Б за электроэнергию, а фирма ОАО Б должна за услуги фирме ООО С. Договор перейступки долга (цессии) тройной. И как его составить? Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как один из вариантов - оформить трехсторонним договором цессии, предусмотрев в нем зачет встречных требований. Дело не в его названии, а в содержании. Сами Вы его составить не сможете.

Вам нужно составить договор цессии? Обращайтесь, поможем.