Вопрос по увольнению - Могу ли я покинуть работу в магазине без проведения ревизии, если начальница отказывается ее проводить?

• г. Омск

Я работаю в магазине, написала заявление на увольнение две недели назад, начальница не хочет делать ревизию, могу ли я уйти без неё?

Ответы на вопрос (1):

На 15 день с момента подачи заявления об увольнении с Вами должны произвести расчет и выдать Вам трудовую книжку, никакой роли ревизия не играет.