Авария и неожиданная переоценка - как защитить свои права и решить проблему с выплатой

• г. Карпинск

Была авария, судом было принято решение выплатить 20 000 рублей, (была оценка автомобиля). Незамедлительно выплатили всю сумму, НО спустя месяца нам звонят из суда, и говорят что была переоценка и должны 160 000 рублей. Что нам предпринимать, что делать? Правомерны ли действия хозяев автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

виктория! если это только исковое заявление в суд, то ознакомьтесь с его доводами, только тогда можно что-то говорить. Если без вашего участия вынесено заочное решение, получайте его копию, знакомьтесь с делом и в течение 7 дней после получения копии подавайте заявление об отмене решения.