Возможно ли переоформить налоговый вычет на мужа в случае оформления второй квартиры на жену и ее нахождении в декретном отпуске?

• г. Нижневартовск

Я уже использовал налоговый вычет, вторую квартиру оформили на жену. Первый год получили вычет=22000 руб., жена в настоящее время в декретном отпуске по уходу за ребенком. Скажите, нельзя ли переоформить налоговый вычет на меня, тем более у жены даже когда выйдет на работу очень маленькая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Радик, налоговый вычет переоформить нельзя.