Заявление на увольнение когда должны подписать

• г. Каменск-Шахтинский

Находясь в отпуске, написал заявление на увольнение, руководитель его подписал, когда мне должны отдать трудовую?

Ответы на вопрос (1):

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника. По истечении 14 дней с момента уведомления либо после отпуска.