Требуется совет мудрости - возможно ли узаконить нежилые помещения, приобретенные от органа МСУ до ликвидации ООО?

• г. Канаш

Многоуважаемые кудесники закона!

«Молодому» коллеге требуется Ваша мудрость.

Суть вот в чем. А., будучи единственным учредителем ООО, от имении этого ООО, по договору купли-продажи приобрел у органа МСУ нежилые помещения, но до ликвидации этого самого ООО не успел зарегистрировать переход права собственности на эти помещения. В настоящее время ООО ликвидировано. Как вы думаете, возможно ли узаконить эти помещения. Укажите пожалуйста нужное направление. Спасибо за Ваше драгоценное время.

Ответы на вопрос (1):

Многоуважаемый "коллега",

Как вы думаете, возможно ли узаконить эти помещения

-думаем возможно.