Влияние снижения доплаты за вредность на досрочный выход на пенсию после проведения аттестации рабочих мест.

• г. Омск

Как это может повлиять на досрочный выход на пенсию по вредности снижение доплаты за вредность с 12% до 8% после проведения аттестации рабочих мест?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе снижение оплаты труда на стаж для досрочной пенсии - не влияет.