Нарушение договора с общежитием - законно ли требование немедленного выселения?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в общежитии для рабочих завода, но по договору заключенному между моим техникумом и общежитием, о предоставлении права пользования услугами общежития для студентов техникума. Однако, договор не был продлен директором техникума. Вчера нас предупредили, что мы должны будем сьехать до 12 марта, однако сегодня к нам пришли представители общежития и попросили к вечеру освободить помещение. Вопрос, законно ли то,что нас просят сьехать без предупреждения заранее? Ведь мы фактически попадаем на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Принудительное выселение возможно лишь в судебном порядке.