Минимальные размеры придомовой территории в сельской местности.

• г. Бахчисарай

Минимальные размеры придомовой территории в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 33 Земельного кодекса определяет нормы предоставления земельных участков гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства, дачного строительства, личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства.