Ударили мою припаркованную машину в Белгороде - как действовать, когда участник ДТП скрылся и ГАИ задерживается с рассмотрением дела?

• г. Белгород

Г. Белгород

Я припарковал машину 10.02.2012, когда вернулся, машину ударили в бок. Участник дтп скрылся, мне свидетели передали номер машины. Я вызвал сотрудников гаи. Составили протокол, мне не выдали ничего, сказали ждать... Уже 26 число, со мной так никто и не связался., на мои звонки сказали ждите. Что мне делать в данной ситуации, и какой по закону срок дается сотрудникам гаи для рассмотрения (сколько еще ждать) . подскажите что мне делать дальше, Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Роман!

В ГИБДД напишите заявление о принятии мер к розыску автомобиля с такими номерами.

Ждать 2 месяца. Столько длится административное расследование.