Как реагировать отцу, если сын взял кредит без его ведома и может быть описано имущество

• г. Санкт-Петербург

Отец и сын проживают в одной квартире. Квартира приватизирована на семью из 4 человек равными долями. Фактически в этой квартире проживают отец и сын. Сын без ведома отца взял кредит и не возвращает. Банк грозит описать имущество. Какие должны быть в этом случае действия отца?

Ответы на вопрос (2):

Банк ничего не описывает ! Описывает пристав-исполнитель ! На основании выданного судом исполнительного листа, и возбужденного исполнительного производства. Документами на имущество запастись на всякий случай, подтверждающими право собственности заинтересованного, точнее незаинтересованного в описи лица (отца) и прочих сожительствующих лиц ! УСПЕХОВ !!!