Одаренный директор ООО стал жертвой спорного расторжения трудового договора - как защитить свои права и получить справедливую компенсацию

• г. Москва

Я исполняю обязанности директора ООО.

Учредитель инициировал расторжение трудового договора (устно).

Предложил компенсацию в размере 2-х окладов. Я отказался.

В настоящее время, Учредитель:

- пытается найти причину, что бы вообще не платить компенсацию;

- или что бы я написал заявление по собственному желанию.

Забрал уставные документы и эл. ключ клиент-банка.

Что мне в данной ситуации предпринять, что бы ускорить расторжение договора и получить компенсацию в размере 3-х размеров месячного заработка.

Ответы на вопрос (1):

обратиться на очную и платную консультацию к юристу.....