Изменение размера алиментов при рождении ребенка во втором браке

• г. Краснодар

От первого брака у меня осталось двое детей. В настоящее время я уплачиваю алименты на них и содержание бывшей супруги. Если во втором браке родится ребенок, и если вторая супруга подаст на алименты, могу ли я рассчитывать на уменьшение суммы уплачиваемых алиментов на детей от первого брака и буду ли освобожден от уплаты денежных средств на содержание первой супруги? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать можете только на уменьшение размера алиментов

При развитии ситуации по описываемому вами сценарию вы можете только расчитывать на снижение алиментов на содержание детей.

На бывшую супругу они тоже могут быть снижены, но не отменены.