Как заставить собственника возместить расходы на содержание квартиры при ее продаже и налоги?

• г. Химки

Со собственник не платит за квартиру-при продаже есть возможность заставить его возместить расходы на содержание собственности и налоги?

Ответы на вопрос (1):

Это долги только старого собственника и при переходе права собственности с квартирой они не передаются новому собственнику... а остаются со старым собственником.

Управляющая компания должна взыскивать их в судебном порядке со старого собственника. При этом Вам по большому счету без разницы когда, как и каким образом она это будут делать...