Собственники закрыли комнаты на замки, остается только прихожая - где мне жить в квартире?

• г. Тверь

У квартиры 2 собственника, у меня в ней прописка, другого места жительства у меня нет. Собственники закрыли свои двери на замки, квартира 3 х комнатная. Скажите где я тогда могу жить в квартире, по факты остается только прихожая?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд на собственников, так как вы имеете право пользования и владения жильем.