Может ли отбывающий наказание сын обжаловать договор купли-продажи при прописке его в новой квартире?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу выписать отбывающего наказание сына и купить квартиру поменьше. Я единственный собственник. Может ли он обжаловать договор купли-продажи, если я не буду против прописать его в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Имущественных прав на квартиру сын не имеет, следовательно и оснований для обращения в суд за защитой своих прав у него не имеется.