Возможно ли внести изменения в договор купли-продажи квартиры после предварительного договора, чтобы добавить себя и ребенка в список владельцев с равными долями?

• г. Нижневартовск

Покупаем квартиру. В предварительный договор купли-продажи муж вписал только себя, можем ли мы далее в основной договор купли-продажи вписать еще меня и ребенка, чтобы все имели равные доли? Или это уже не возможно?

Ответы на вопрос (2):

если стороны подписавшие предварительный договор не против , то вписывайте.

Да можно...потому, что на регистрацию пойдет именно этот ОСНОВНОЙ договор, а не предварительный .. поскольку именно Основной договор – непосредственно порождает права и обязанности сторон... . ну и т.д.