Требование представителя организации при регистрации временной прописки - законно или нет?

• г. Алейск

Проживаю в доме, который мне предоставила организация в которой работаю по договору найма, также имеется документ разрешающий временную прописку в этом дому, но в регистрациооном отделе требуют представителя организации. Праверно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полностью правомерно, организация должна направить представителя с доверенностью в регистрационный отдел УФМС