Нужно ли заново становиться на очередь для специализированного садика при переезде в другой город?

• г. Сочи

Моему ребенку 4 года он ходит в обычный садик недавно ему поставили диагноз ЗПР и предоставляют нам место в специализированном садике. Но по семейным обстоятельством мы переезжаем в другой город скажите пожалуйста нам нужно заново становиться на очередь или нам положен сад специализированный без очереди. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

без очереди