Применение международного частного права при иске о возмещении морального вреда от иностранца - поиск адреса регистрации или места проживания

• г. Москва

Как дейстует международное частное право если я подаю иск о возмещении моральноо вреда с иностранца? Я не знаю где он зарегистрирован в Москве или где проживает за границй. Все что знаю, это адрес работ - там, где собственно все и поизошло.

Ответы на вопрос (1):

ПО месту официальной регистрации иностранца в России.