Какие условия позволят мне быть выписанной из квартиры при приватизации и как влияет на это мое другое место проживания? Есть ли у меня право на долю после приватизации?

• г. Новосибирск

Обращаюсь еще раз к вам с вопросом по своей проблеме: я не проживаю с родителями уже 2 месяца, они желают делать приватизацию, при этом меня интеерсует такой вопрос в каком случае я могу быть выписана из квартиры и влияет ли на это мое другое место проживания? После приватизации имею ли я право выдела своей долю?

Ответы на вопрос (1):

Привтизация квартиры ни как не влияе на Ваше другое место прожимания.

Выписать Вас с квартиры никто не сможет а в приватизации вы можете не участвовать только в том случаи если сами удоставерите заявлени об отказе на приватизацию у натариуса, либо Вам придется учавствовать в приватизации,

Долю Вы сможете выделить по любому так как вас трое значить каждому по 1/3