Как выселить бывшего наркомана-мужа из приватизированной квартиры?

• г. Уссурийск

Уважаемые адвокаты есть у меня хоть какая, то возможность выписать бывшего мужа наркомана из квартиры, квартира приватизирована, участвовал в приватизации, приватизирована на трох я дочь и бывший муж, с нами не живет 3,5 года, за жилье оплату не помогает, но берет кредиты по прописке, проживает у подруги тоже наркоманки, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, собственника жилья (доли в жилье) без согласия самого собственника выселить/выписать из квартиры - невозможно. Можно обменять/разменять жилье.Предъявляйте к нему требования о возврате коммунальных платежей. если оплатили сами.