1) Формирование доверенности для получения денег от выигранных дел в суде\n2) Проект письма участника долевой собственности о предложении продажи своей доли соучастнику или другому лицу

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста составить 1) доверенность на получение денежных сумм по выигранным делам в суде; 2) проект письма участника долевой собственности с предложением продать её своему содольнику, либо другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга у любого юриста - обратитесь в вашем городе. А лучше у нотариуса это сделать.