Возможно ли ездить в других регионах по дубликату утерянного водительского удостоверения?

• г. Москва

Я год назад написал звявление на утерю прав но не терял их!а в июле меня лешили дубликата но оригенал на руках могу ли я по этим правам ездить в других регионах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

Лучше Вам этого не делать. Во-первых, это уголовное наказуемое деяние. Во-вторых, дубликат у Вас значится по тем же, скорее всего, номерам и базам данных как и оригинал. Поэтому, выяснить всю правду будет довольно просто. А когда выяснят, мало Вам не покажется.