Как получить решение суда о бракоразводном процессе если находишься в местах лишения свободы.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Написать письмо в суд, который разводил, либо по доверенности поручить!

А место расторжения брака известно?

Путем почтовой связи.

Марина! Осужденный может письменно в суд обратиться и просить направить копию решения суда либо выписку из решения суда. Либо может взять представитель по доверенности.